(+39) 0932861054

Il nostro staff

cassibba Amministratore Unico

Rag. Salvatore Cassibba

cassibba@tin.it

amato Responsabile amministrativo

Rag. Valentina Amato

Tel: +39 0932 861054

info@southernseed.it

inghisciano

Responsabile Marketing

Dott.ssa. Marinella Inghisciano

Tel: +39 3385727873

inghisciano@southernseed.it

scolese Addetta Marketing

Benedetta Scolese

scolese@southernseed.it

proietto Responsabile commerciale

P.A. Giombattista Proietto

Mobile: +39 393 9337170

proietto@southernseed.it

dezio Promozione e sviluppo Italia

P.A. Giuseppe Dezio

Mobile: +39 393 9573524

dezio@southernseed.it

incardona Promozione e sviluppo estero

P.A. Giovanni Incardona

Mobile: +39 320 9481545

incardona@southernseed.i